Обмен педагогическим опытом »

15 мая 2014 года педагогами ДОУ проведено открытое районное мероприятие:  Игра по станциям: Спасем планету «Цветущий сад» для детей подготовительной логопедической группы.

Мероприятие провели: Сотенко Ирина Геннадьевна, воспитатель; Федоричева Екатерина Александровна, воспитатель;  Сидельникова Галина Вячеславовна, музыкальный руководитель; Сарапова Ольга Ивановна,  педагог доп. образования.

Открытое комплексное мероприятие с детьми для слушателей КПК АППО 26.11.2013.

Тема: "Инновационные процессы в обновлении содержания экологического образования детей."

Участники:

Каменская Т. В. , заведующий ГБДОУ

Полищук Н. Ю. , воспитатель, педагог доп. образования

Жукова Я. А. , воспитатель, педагог доп. образования

Круковская Е. Г. , воспитатель, педагог доп. образования

Сидельникова Г. В.  музыкальный руководитель

Малыхина Е. Ю.,  инструктор по физической культуре

Гололобова М. А.,   учитель-логопед

На проходившей 6 ноября 2013 года городской научно-практической конференции "Актуальные вопросы обучения, воспитания и психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса" выступали:

педагог-психолог Лебедева Т. П., учитель-логопед Левитина Т.Л. Темы выступлений: "Психолого-педагогический тренинг как форма работы с родителями", "Авторская мастерская. Презентация методики "Вместе весело играть"."

Районное открытое мероприятие для музыкальных руководителей и педагогов

"Ярмарка" 27.03.2012.

Музыкальный руководитель педагог высшей квалификационой категории,  Сидельникова Галина Вячеславовна

КОМПЛЕКСНОЕ ОТРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСОВ АППО.

Интеграция образовательных областей.

Декабрь 2011.

Руководитель физвоспитания, педагог высшей квалификационной категории Малыхина Елена Юрьевна.

Образовательные области: Физическая культура, Здоровье.

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Жукова Яна Александровна.

Образовательные области: Здоровье, Познание

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Полищук Наталья Юрьевна.

Образовательные области: Здоровье, Познание