Обратная связь »

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: sad26@voportal.ru.  Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный (почтовый) адрес.

Внимание! Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Нормативно-правовую основу рассмотрения обращений граждан составляют:

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Электронное обращение граждан

В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ № 26 Василеостровского района Санкт-Петербурга, поступают на рассмотрение администрации ГБДОУ № 26

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:

- отсутствии фамилии и имени заявителя;

- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

- наличии в тексте вопросов, не относящихся к ведению ДОУ;

- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;

- предложения рекламного характера;

- наличии вопросов, рассмотрение которых невозможно без предоставления дополнительных документов со стороны адресата;

- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации ГБДОУ № 26.

Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Уважаемые гости нашего сайта!

Нам очень приятно, что Вы заглянули на эту страничку и готовы к общению с нами.

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который Вы обязательно получите ответ в ближайшее время, оставить свои впечатления о сайте и о работе нашего учреждения, внести свои предложения по его улучшению, включиться в обсуждение вопросов, касающихся воспитания и образования детей. В данный момент мы очень ждем Ваших рекомендаций и предложений по повышению качества образовательной деятельности организации.

Также вы можете воспользоваться Официальной группой в VK и групповыми чатами в WhatsApp.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Виды обращений

Число обращений

Поступило

Даны ответы

Поступило всего:

В том числе:

Лично устно

Устно по телефону

Лично письменное заявление

По электронной почте

Письменно по почте России

Из числа обращений:

Предложения

Мониторинг удовлетворенности качеством деятельности

ГБДОУ детский сад № 26

В ГБДОУ детский сад № 26проведено анкетирование в целях выявления удовлетворенности родителей качеством деятельности ДОУ

Результаты анкетирования

• анкетировании приняли участие 230 родитель (законный представитель) воспитанников учреждения - (92%) в результате которого было выявлено:

1 КАК БЫ ВЫ В ЦЕЛОМ ОЦЕНИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ

РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Положительно или скорее положительно - 96%

3. Скорее отрицательно или отрицательно - 0%

2 УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Да, вполне или скорее да - 94%

2. Затрудняюсь ответить - 6%

3. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ

ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Да, вполне или скорее да - 85%

2. Затрудняюсь ответить - 15%

3. Скорее нет или однозначно нет - 0%

4 УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ?

1. Да, вполне или скорее да - 96%

3. Скорее нет или однозначно нет - 0%

5. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ?

1. Да или скорее да - 95%

3. Скорее нет или однозначно нет - 1%

Анализ анкетирования позволяет сделать вывод об удовлетворенности родителей воспитанников качеством деятельности ДОУ.