Профстандарты »

Особенности применения профессиональных стандартов описаны в Постановлении Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 № 584 "Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями,  государственными или муниципальными унитарными предприятиями,  а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности"

Нормативно-правовые документы, регламентирующие применение профессиональных стандартов