Платные услуги »

Информация о контролирующих инстанциях:

"Горячая линия" Комитета по образованию Санкт-Петербурга 8(812)576-20-19

Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга: https://www.gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Прокуратура Василеостровского района: 8 (812) 323‑33-56

ГУВД по Санкт-Петербургу и ЛО 8(812)278-21-92

В 2023-2024 учебном году детский сад дополнительных платных услуг не оказывает.

Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013 Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Перечень  услуг,  оказываемых  общеобразовательной  организацией  бесплатно в  рамках  реализации  образовательных  программ  в  соответствии  с  федеральными государственными  образовательными  стандартами  (на базовом  и  углубленном  уровнях)

Раздел Наименование государственной (муниципальной) услуги Категория потребителей Платность

1