структура и органы управления »

Структура и органы управления образовательной организацией

Место нахождения образовательной организации и осуществления образовательной деятельности: 199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 37, к. 2, литера А

Сайт: http://ds26.voadm.gov.spb.ru/, e-mail: sad26vo@obr.gov.spb.ru

телефоны:  8(812)350-01-10 ежедневно c 10 до 13 и с 15 до 17.30

8(812)350-28-58, 8(812)498-89-52 (9.00-13, 14.00-17.30)

Организация не имеет структурных подразделений

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении:

создается совет родителей (законных представителей) воспитанников; могут действовать профессиональные союзы работников Образовательного учреждения.

Об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): http://ds26.voadm.gov.spb.ru/

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты

Наименование органа управления Адрес электронной почты
Заведующий sad26@voportal.ru