28.05.2018

представляет опыт работы

в реализации образовательной области

"Художественно-эстетическое развитие"

занятия с использованием нетрадиционных материалов и техники

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ШЕРСТЬ"  БУДЕТ ИНТЕРЕСНА И ДЕТЯМ , И РОДИТЕЛЯМ.ВЫ УЗНАЕТЕ, ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСИВЫЕ ШЕРСТЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ВАЛЕНКИ, ВОЙЛОК.

КОНСПЕКТ НОД С ДЕТЬМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕТРАДИЦИОННОЙ ТЕХНИКИ АППЛИКАЦИИ "ЗНАКОМСТВО С ПРЯЛКОЙ И ШЕРСТЬЮ"

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО РУЧНОМУ ТРУДУ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИКТ "ШЕРСТЯНАЯ АКВАРЕЛЬ. КАРТИНА ДЛЯ МАМЫ"

Материалы Новогоднего проекта:                                                                                                                                 КОНСПЕКТ ИНТЕГРИРОВАННОГО ЗАНЯТИЯ ПО ИЗОДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕТРАДИЦИОННОЙ ТЕХНИКИ. "ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ШЕРСТЬ. ЁЛОЧКА СВОИМИ РУКАМИ".